Выберите свой город:

Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Альметьевск
Ангарск
Арзамас
Армавир
Артём
Архангельск
Астрахань
Ачинск
Балаково
Балашиха
Барнаул
Батайск
Белгород
Бердск
Березники
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воткинск
Грозный
Дербент
Дзержинск
Димитровград
Долгопрудный
Домодедово
Дятьково
Екатеринбург
Евпатория
Елец
Ессентуки
Железногорск
Железнодорожный
Жуковский
Златоуст
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Камышин
Каспийск
Кемерово
Керчь
Киров
Кисловодск
Клин
Ковров
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Копейск
Королёв
Кострома
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Кызыл
Липецк
Люберцы
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Междуреченск
Миасс
Москва
Мурманск
Муром
Мытищи
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Находка
Невинномысск
Нефтекамск
Нефтеюганск
Нижний Новгород
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Тагил
Новосибирск
Новокузнецк
Новокуйбышевск
Новомосковск
Новороссийск
Новочебоксарск
Новочеркасск
Новошахтинск
Новый Уренгой
Ногинск
Норильск
Ноябрьск
Обнинск
Одинцово
Октябрьский
Октябрьский
Омск
Орёл
Оренбург
Орехово-Зуево
Орск
Пенза
Первоуральск
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Прокопьевск
Псков
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Реутов
Ростов-на-Дону
Рубцовск
Рыбинск
Рязань
Салават
Самара
Саранск
Сарапул
Саратов
Севастополь
Северодвинск
Северск
Сергиев Посад
Серпухов
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Хасавюрт
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Черкесск
Чита
Шахты
Щёлково
Электросталь
Элиста
Энгельс
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль

Конвейерные системы, укомплектованные редукторами.

Без сомнения, с годами технология стала одним из наших величайших союзников в выполнении любого технологического процесса. Для российских компаний этот факт неоспорим, поскольку многие из них теперь полностью зависят от технологий и достижений в области промышленности. Например, для компаний, которые используют промышленные конвейерные системы, применение редукторов стали ключевым фактором в их процессе обработки материалов.
Хотя иногда присутствие редукторов может остаться незамеченным, нельзя отрицать, что благодаря их присутствию в процессах автоматизации становится все более и более постоянным. Сегодняшние организации, как достойные представители Индустрии 4.0, ежедневно работают не только над созданием гораздо более цифровой и взаимосвязанной панорамы внутри своих компаний, но постоянно обновляют свой парк приводной техники, включая редукторы и мотор-редукторы.

В конкретном случае с компаниями, работающими с конвейерными лентами, они очень четко понимают потребность в современных редукторах. Поэтому многие производители приводной техники 21-го века должны сделать свои редукторы и мотор-редукторы более эффективными с помощью новейших технологий. Функция этой системы сегодня настолько важна, что предприниматели уже не довольствуются простым включением ее в свои процессы распределения, транспортировки и обработки. Теперь они ищут приводные системы, адаптированные специально к их потребностям и предпочтениям. Требования к этим редукторам настолько очевидны, что некоторые эксперты даже отмечают, что многие люди начали рассматривать приводную технику как основу для автоматизации. Поскольку предлагаемые ею возможности необходимы для современной трансформации.
Точно так же, как и в случае со многими другими ценными для человека механизмами, производители конвейерных лент не жалеют усилий, чтобы изо дня в день улучшать их работу. Даже в редукторах, которые должны быть такими же основными, как размер двигателей, эта отрасль внесла изменения, которые повышают производительность конвейеров. Например, в прошлом использование системы ремней позволяло нести только много грузов одновременно; однако сегодня, благодаря применению редукторов, конвейер может легко оптимизировать производственный процесс. Благодаря редукторам удалось внесены в систему преобразования скорости линии определенные корректировки, тем самым добиться максимальных значений производительности.
Нет сомнений в том, что сегодня выросла потребность перевозить бесчисленное количество материалов в кратчайшие сроки. В интересах энергоэффективности, производительности и бюджета стало необходимым, чтобы все области производства были оснащены качественными редукторами с длительным сроком службы. Современные системы двигателей и редукторов в случае необходимости остановки или ремонта не пострадают от последствий задержки ввиду модульности системы. Штатный ремонт заключается в замене всего редуктора на новый при этом затраченное время не превышает нескольких часов.
Чтобы дополнить ваши знания о том, как работают промышленные конвейерные ленты, и о достигнутых успехах, вот два основных преобразования, которые претерпела эта система:
1. Внедрение систем, связанных с редукторами: в рамках задачи автоматизации всего процесса распределения, транспортировки и обработки материалов стало необходимым включить средства приводной техники. Процесс, при котором вся система, из которой состоят конвейерные ленты, автоматизируется и подключается к Интернету. Таким образом, достигается больший контроль над механизмом, а также обеспечивается связь между вашей системой и другими устройствами.
2. Внедрение мотор-барабанов для конвейеров: эти элементы в настоящее время широко используются в различных конвейерах, которым приходится ежедневно обрабатывать различные предметы и коробки разных размеров. Технология, состоящая из передовых механизмов обратной связи, датчиков температуры и мотор-редукторов, позволяет различным компонентам видеорегистратора взаимодействовать друг с другом, регулировать их скорость и избегать любого контакта или трения между объектами.
Теперь, когда вы знаете больше о преимуществах использования редукторов с точки зрения эффективности и производительности, мы надеемся на тесное сотрудничество с нами.
Компания «У НАС ДЕШЕВЛЕ» ведущий поставщик редукторов и мотор-редукторов в компании по производству конвейерных лент в России. Благодаря своему 10-летнему опыту работы в этом секторе, мы может гарантировать качественные решения и превосходство во всем, что связано с производством и обслуживанием конвейерного оборудования.

Сегодня наша компания предлагает цилиндрические горизонтальные двухступенчатые редукторы следующих серий:

Наша компания предлагает популярные планетарные мотор-редукторы следующей серии :