Выберите свой город:

Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Альметьевск
Ангарск
Арзамас
Армавир
Артём
Архангельск
Астрахань
Ачинск
Балаково
Балашиха
Барнаул
Батайск
Белгород
Бердск
Березники
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Вологда
Воронеж
Воткинск
Грозный
Дербент
Дзержинск
Димитровград
Долгопрудный
Домодедово
Дятьково
Екатеринбург
Евпатория
Елец
Ессентуки
Железногорск
Железнодорожный
Жуковский
Златоуст
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Камышин
Каспийск
Кемерово
Керчь
Киров
Кисловодск
Клин
Ковров
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Копейск
Королёв
Кострома
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Кызыл
Липецк
Люберцы
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Междуреченск
Миасс
Москва
Мурманск
Муром
Мытищи
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Находка
Невинномысск
Нефтекамск
Нефтеюганск
Нижний Новгород
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Тагил
Новосибирск
Новокузнецк
Новокуйбышевск
Новомосковск
Новороссийск
Новочебоксарск
Новочеркасск
Новошахтинск
Новый Уренгой
Ногинск
Норильск
Ноябрьск
Обнинск
Одинцово
Октябрьский
Октябрьский
Омск
Орёл
Оренбург
Орехово-Зуево
Орск
Пенза
Первоуральск
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Подольск
Прокопьевск
Псков
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Реутов
Ростов-на-Дону
Рубцовск
Рыбинск
Рязань
Салават
Самара
Саранск
Сарапул
Саратов
Севастополь
Северодвинск
Северск
Сергиев Посад
Серпухов
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Хабаровск
Хасавюрт
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Черкесск
Чита
Шахты
Щёлково
Электросталь
Элиста
Энгельс
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль

Механические приводы

Современная промышленность нуждается в качественных редукторах и мотор-редукторах различного исполнения. Типичные мотор-редукторы различных машин, используемых в промышленности, довольно обширны и применяются в разных узлах: они включают в себя двигатель, шестерни и сцепления. Самым большим преимуществом мотор-редукторов является компактные размеры.

Мотор-редуктор, как следует из названия, предназначен для уменьшения числа оборотов привода на выходе и передачи его при одновременном увеличении крутящего момента. Многоступенчатые редукторы могут обеспечить практически любое передаточное отношение, особенно в случае планетарных мотор-редукторов.

Мотор-редукторы успешно применяются в таких машинах как: дозаторы, питатели, смесители, центрифуги, устройства для нанесения покрытий, валки, прессы, дробилки, транспортеры и мостовые краны. Мощный крутящий момент гарантирует работу при больших нагрузках. Еще одним преимуществом мотор-редукторов является их относительно тихая работа. Существует много типов мотор-редукторов, включая червячные, планетарные, винтовые, конические, плоские и прямоугольные. Каждый тип мотор-редуктора имеет разные характеристики с точки зрения эффективности, передаваемого крутящего момента, типа выходной мощности и размеров.

В нашем магазине представлены универсальные мотор-редукторы различных типов, которые оправдают ожидания каждого покупателя. Мы предлагаем их по привлекательным ценам, а также предоставляем профессиональные консультации.

Компания «Редукторы и мотор-редукторы У НАС ДЕШЕВЛЕ» отвечает потребностям своих клиентов, поэтому ее предложение включает чрезвычайно широкий спектр электроприводов. Существуют трехфазные электродвигатели переменного тока (асинхронные, короткозамкнутые), однофазные, постоянного тока (щеточные постоянного тока и бесщеточные бесщеточные, напряжением 24В, 12В или другие по спецпроектам), а также микродвигатели, шаговые двигатели, серводвигатели. В дополнение к двигателям переменного и постоянного тока мы предлагаем очень широкий ассортимент редукторов — обычные червячные передачи и прецизионные (с малым люфтом, предназначенные для серводвигателей, двигателей постоянного тока или шаговых двигателей). Прецизионные планетарные редукторы для сервоприводов, технологичные циклоидальные и волновые редукторы, косозубые, плоские и цилиндрические редукторы — в различных исполнениях (чугунные редукторы на более высоких мощностях, алюминиевые редукторы для меньших нагрузок). У нас имеется большой складской запас зарубежных и российских брендов. Доступны многочисленные технологические решения, даже серии специальных или отраслевых приводов / мотор-редукторов. Кроме того, наш технический отдел, благодаря опыту, может создать для клиента уникальное решение, идеально подходящее для его потребностей.

Наша продукция

Наша компания предлагает чрезвычайно широкий спектр приводной техники — от небольших мотор-редукторов переменного тока до мощных в чугунном корпусе. Одним из наиболее популярных направлений являются мотор-редукторы, состоящие из асинхронных, короткозамкнутых трехфазных двигателей (реже однофазных) и различных типов редукторов. Эти приводы используются во всех отраслях промышленности и в каждом типе машин.

Доступные передачи включают одноступенчатые червячные, двойные червячные, цилиндрические, косозубые, планетарные и плоские (цилиндрические) передачи различных типоразмеров. Стандартные двигатели имеют питание 230/400В переменного тока (для более высоких мощностей 400/690В), степень защиты IP55, класс изоляции F/B. Мы также можем оснастить мотор-редукторы двигателями с тормозом, с повышенной степенью защиты IP, с внешним охлаждением или в исполнении для взрывоопасной среды.

Планетарные мотор-редукторы

Планетарные мотор-редукторы состоят из двигателя переменного тока и планетарного редуктора. Высокий КПД и осевая передача в сочетании с компактной конструкцией позволяют использовать привод в промышленных сферах, где очень важны размеры и эффективность редуктора.

Червячные мотор-редукторы

Червячные мотор-редукторы представляют собой комбинацию двигателя переменного тока и наиболее распространенной, проверенной и экономичной червячной передачи. Червячные передачи имеют основные размеры, идентичные большинству конкурентов, но отличаются более высокой устойчивостью к перегрузкам и герметичностью.

Цилиндрические мотор-редукторы

Цилиндрические мотор-редукторы представляют собой узел двигателя переменного тока и цилиндрического редуктора. Высокий КПД и осевая передача привода позволяют использовать привод в машинах, где требуются относительно небольшие габариты.

Цилиндрические плоские мотор-редукторы

Цилиндрические плоские мотор-редукторы представляют собой узел двигателя переменного тока и навесного цилиндрического редуктора. Высокий КПД и большое количество передаточных чисел позволяют использовать привод в тех случаях, когда его длина должна быть ограничена.

Цилиндро-конические мотор-редукторы

Цилиндро-конические мотор-редукторы представляют собой узел двигателя переменного тока и коническо-цилиндрического редуктора. Высокий КПД и передаточное отношение привода позволяют использовать его в тех случаях, когда КПД червячного редуктора слишком низок.

электродвигатель переменного тока

Наша компания предлагает широкий ассортимент электродвигателей переменного тока. Доступные мощности: от 0,06 кВт до 500 кВт (по запросу), фланцевые (B14 / B14b / B5), на лапах (B3), комбинированные лапы + фланец (B34 / B35) версии. Мы поставляем двигатели как для индивидуальной работы, так и для работы с редуктором (фланцами по стандартам IEC и ГОСТ).

Внешнее (принудительное) охлаждение

Внешнее (принудительное) охлаждение представляет собой дополнительный модуль, установленный в задней части двигателя. Благодаря независимому источнику питания скорость вентилятора при внешнем охлаждении не зависит от скорости самого двигателя. Таким образом, мы можем предотвратить его потерю при работе на низкой скорости. Когда двигатель управляется частотным преобразователем и скорость падает ниже половины номинального значения (25 Гц), необходимо использовать внешнее охлаждение. Доступны модули для двигателей типоразмеров от 63 до 132.

Сегодня наша компания предлагает цилиндрические горизонтальные двухступенчатые редукторы следующих серий:

Наша компания предлагает популярные планетарные мотор-редукторы следующей серии :